В среду состоится розыгрыш призов среди участников акции «Счастливчик ТПУ»

В среду, 9 августа, в 17:00 в Международном культурном центре (МКЦ) Томского политехнического университета (ул. Усова, 13в) состоится розыгрыш призов среди участников акции «Счастливчик ТПУ». В ходе лотерейного розыгрыша будут вытянуты имена 12 счастливчиков, которые станут обладателями ценных призов от Томского политеха — трех дополнительных стипендий в размере 10 000 рублей, трех годовых абонементов в бассейн ТПУ, трех годовых абонементов в тренажерный зал и трех грантов в размере 50 тысяч рублей на прохождение обучения за рубежом в одном из вузов-партнеров ТПУ по программам международной академической мобильности. Все участники акции получат призы и сувениры.

Напомним, мегаакция «Счастливчик ТПУ» проводится в вузе впервые. Ее участниками могли стать абитуриенты, подавшие оригиналы документов в приемную комиссию Томского политеха в период с 26 июля по 6 августа. Также поучаствовать в акции приглашались и те ребята, которые подали оригиналы документов в более ранние сроки. Для того чтобы стать участником акции, нужно было прийти в МКЦ ТПУ и получить сертификаты участников.

«Всего участие в акции приняли 209 абитуриентов. Завтра состоится розыгрыш призов, и мы узнаем имена 12 счастливчиков, которым они достанутся.

Мы приглашаем ребят, которые находятся в Томске, прийти и поучаствовать в розыгрыше. Тем же, кто по каким-то причинам не сможет прийти, а также ребятам из других городов можно будет забрать свои призы до конца сентября в 3 кабинете Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13в)», — рассказывает менеджер Центра управления контингентом студентов ТПУ Дарья Казакова.

Напомним, в Томском политехе для студентов огромное количество возможностей для профессионального и личностного роста. Это и разнообразные стипендиальные конкурсы, и программы академической мобильности с ведущими зарубежными вузами, и комфортные условия проживания, и развитая спортивная инфраструктура.

«Мы хотим, чтобы абитуриенты еще на стадии поступления смогли познакомиться с возможностями университета», — говорит ответственный секретарь Центральной приемной комиссии ТПУ Алексей Васильев.